首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
诸城公交查询
>
诸城公交线路一览
> 231路-城 阳公交
诸城231路-城 阳公交车路线
运行时间:汽车站:夏7:40-17:40,冬7:40-17:00,城阳:夏5:30-15:30,冬5:30-15:30
首站末站:城阳-诸城汽车厂
参考票价:
全程票价:8元
公交公司:诸城长运、诸城交运
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汽车站:夏7:40-17:40,冬7:40-17:00,城阳:夏5:30-15:30,冬5:30-15:30
诸城231路-城 阳公交车路线
城阳-诸城汽车厂
共17站
城阳
高戈庄
孙仓
解留
常旺铺
汽车站
威远汽修
吕兑
官庄
红星家园
舜王医院
龙城中学
休育馆东门
规划局
龙源学校
福源小区
诸城汽车厂
诸城231路-城 阳公交车路线
诸城汽车厂-城阳
共17站
诸城汽车厂
福源小区
龙源学校
规划局
休育馆东门
龙城中学
舜王医院
红星家园
官庄
吕兑
威远汽修
汽车站
常旺铺
解留
孙仓
高戈庄
城阳
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7